Путешествие по модельной библиотеке. «Молодежный квартал»

Согласитесь, что посещать современную, уютную, оснащенную новой техникой библиотеку, очень приятно. Особенно ценят стиль и комфорт подростки и молодежь. Мы с радостью приглашаем посетить «Молодежный квартал» в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина.

Что за «Молодежный квартал»? Сейчас расскажу. Это место, где вас приветливо встретят, проведут экскурс по книжному фонду и помогут подобрать литературу для подростков. Здесь найдутся книги современных авторов с яркими, красочными обложками, и поверьте, они не оставят вас равнодушными, их обязательно захочется прочесть! После модернизации библиотеки книг стало гораздо больше.

В библиотеке можно поработать в комфортной обстановке со своим ноутбуком или воспользоваться нашим, а можно посидеть в «Тихом дворике», занимаясь своими делами или почитать интересную книгу в спокойной и уютной обстановке. А еще мы планируем создание VR-зоны для подростков и молодежи!

Добро пожаловать в обновлённую библиотеку!

Марина Зоммер,
ведущий библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина