Ричард Кох «Принцип 80/20»

Скоро наступит Новый Год, многие начнут составлять списки планов и желаний на будущее. Это прекрасная идея — «начать с чистого листа».

А что, если я предложу вам не список, а новый взгляд на жизнь?

В этом поможет книга Ричарда Коха «Принцип 80/20». Автор подробно объясняет работу принципа 80/20, как можно изменить свою жизнь и примеры в книге тому доказательство.

«80% ваших личных достижений и получаемого вами счастья происходит в 20% времени – и эти всплески можно сделать гораздо более частыми», – именно эта фраза так «зацепила» меня в этой книге. От нас зависит наша жизнь, а от нашего мышления – качество жизни. Если человек не может достичь своей цели, может ему стоит попробовать мыслить иначе?

«80/20» – книга о том, как можно распоряжаться своим временем, ресурсами и средствами, чтобы добиться своего личного успеха. Ричард Кох пишет о том, как этот принцип работает в повседневной жизни и, как его можно использовать в работе.

А как вы используете свои ресурсы? 80/20 или 20/80?

Рекомендую к прочтению.

Миронова Анна,

сотрудник библиотеки им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах по Психологии