Роушен Мини «Два дня в апреле»

Эта книга проста и уютна, она создана для чтения в дождливую погоду, теплый плед и вкусный чай станут идеальным дополнением.

Книга разделена на несколько глав, каждая из которых посвящена истории разных женщин. Их объединяют переживания по поводу утраты Финна – замечательного отца, мужа и сына, погибшего при нелепых обстоятельствах.  Роман повествует о том, как по-разному, женщины переживают одни и те же события, справляются с трудностями, горюют, прощают.

Уна – дочь Финна, очаровательная девочка, на долю которой выпало немало горя и потерь. Отец воспитал ее действительно стойким человеком, именно ей хватает мужества, доброты и смелости первой взять и идти дальше.

Дафния – жена Финна, предстает перед нами эмоционально и морально раздавленной, на грани истерики. Ей сложно справляться с горем, но потом она берет себя в руки.

Мо – мать Финна, поначалу кажется старой бездушной стервой, но автор раскрывает, как много таится в ее душе, какие ее постигли разочарования.

Книга напоминает о том, как важно уметь слушать и слышать близких и почаще говорить им насколько они вам дороги.

Саранцева Людмила,

заведующий библиотекой им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеке им. В.М.Шукшина /338-97-95/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах