Сандра Браун «Завтрак в постели»

Сандра Браун — мегапопулярная американская писательница. Ее романтические бестселлеры, переведены на тридцать языков мира.

Героиня романа «Завтрак в постели» Слоун Фэйрчайлд — хозяйка маленького уютного пансионата. Она считает себя менее привлекательной и успешной, чем ее лучшая подруга Алисия. Девушка избегает заводить знакомства с мужчинами, много времени уделяет работе, чтобы поддерживать свой небольшой бизнес. Слоун сдает комнату жениху Алисии Картеру Мэдисону, который должен дописать перед свадьбой роман.

Впервые посмотрев в глаза Картеру, хозяйка пансионата поняла, что влюбилась. Главных героев захлестнула волна страсти и переживаний. Как бороться с переполнявшим их сердца чувством и стоит ли ему противиться? Для хэппи-энда героям предстоит сделать две вещи, одна из которых: изменить последние страницы дописанного романа.

Рекомендую роман Сандры Браун «Завтрак в постели» нашим читателям. Это прекрасная и честная история любви, «настоящая поэзия».

Ольга Чаус,

библиотекарь 2 категории библиотеки им. В.М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
      им. И. А. Крылова /338-35-61/
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
      им. В. М. Шукшина /338-97-95/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах Автора