Сара Джио «Все цветы Парижа»

«Все цветы Парижа» — это история жизни двух женщин, которая происходила во Франции, в городе Париже, в разные эпохи. Каролина живет в современном Париже, где находит спрятанные письма второй героини — Селины.  Селина адресовала письма своему возлюбленному. Она жила во время оккупации в 1943 г. с отцом и маленькой дочерью.  Каролина, во что бы то не стало, хочет узнать, что же произошло с Селиной.

Сама же Каролина пытается найти себя, так как пережила аварию, в следствии которой потеряла память.

В произведении есть и любовь, и горе, и умение прощать и отпускать ситуацию, даже самую горькую и невыносимо тяжелую, ведь ради любимого человека стоит все перенести. Боль утраты будет всегда, но это счастье быть рядом с тем, кто готов быть с тобой, ведь жизнь продолжается.

Марина Фадина,

библиотекарь 2 категории библиотеки им. И. А. Крылова.

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/