«Сделать выбор – твой долг и право»

13 сентября 2020 года состоится единый день голосования.

В нашем городе пройдут выборы депутатов в Законодательное собрание Новосибирской области и Совет депутатов города Новосибирска седьмого созыва. Уважаемые читатели!

В библиотеке им. К. И. Чуковского, вашему вниманию представлена ретро-выставка плакатов  и книг «Все на выборы!», где есть литература по истории выборов в России и городе Новосибирске.

А тематическая книжная выставка

«Молодежь. Закон. Общество»,

расскажет вам о выборном законодательстве РФ,

раскроет все аспекты избирательного права.

Надеемся, что знакомство с нашими выставками поможет сформировать у молодёжи активную жизненную позицию, готовность участвовать в общественной и политической жизни страны, области и своего родного города, а также будет способствовать повышению общего уровня правовой культуры.

Нина Опарина,

заведующая библиотекой.