Сесилия Ахерн «Люблю твои воспоминания»

Хочу вас познакомить с замечательным романом ирландской писательницы Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания».

Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца.

Джойс Конвей – самая обычная девушка, мечтающая о семье и детях. В её жизни не все гладко: полный разлад с мужем, потеря не родившегося ребенка, стала самой настоящей трагедией. В больнице Джойс делают переливание крови, донором стал мужчина.

Джастин Хичкок – донор Джойс, очень странный человек, про таких говорят больше плохой, нежели хороший. Он мечтает спасти кому-нибудь жизнь. Переливание крови соединяет двух людей сверхъестественной связью. Романтика, любовь, мистика!

Удивительная история о любви, порой забавная, а порой очень серьёзная.

Читайте с нами, читайте больше нас!

Наталья Рудакова,

заведующий библиотекой им. А. И. Куприна

P.S. Блистательный роман Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» вошел в шорт-лист престижнейшей премии «Романтический шедевр-2009».

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. В.Дубинина /338-34-33/

им. М.А.Светлова /337-24-46/