Северин Клошар «Да здравствуют девчонки!»

Книга Северина Клошара «Да здравствуют девчонки!» – мини-энциклопедия подростковой жизни, руководство по взрослению, приправленное интересными рекомендациями и ссылками.

Дружба, любовь, школа, семья, увлечения, застенчивость, ссора с подругой, первый поцелуй… Все так непросто! Взрослея, девочки сталкиваются с самыми разными вопросами и проблемами, которые требуют немедленного решения. Книга научит справляться с трудностями, поможет понять себя и окружающих, расскажет о способах борьбы с плохим настроением и стрессами современной жизни.

Ты найдешь информацию и советы практически обо всем, начиная с изменений, происходящих с телом, до поиска друзей и правил безопасности в интернете.

Ответы на многие волнующие вопросы — в этой энциклопедии!

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах для Подростков