Штефани Дале «Земляничная фея. Большое чаепитие»

Вы любите приключения? Тогда обязательно прочитайте сказочные истории Штефани Дале – немецкой писательницы, автора серии книжек-картинок для детей «Земляничная фея».

Чувствуете аромат свежих ягод? Это в садике у Земляничной феи созрел урожай. Значит впереди много работы: собрать каждую ягодку, сварить варенье, испечь булочки, и обязательно сварить земляничный компот. Но маленькая фея не унывает, ведь у неё есть верные друзья, которые не только помогут в саду, но и будут рядом, когда начнутся удивительные приключения. В этой истории лесная тараканиха Жужу притворится земляничной феей, к улитке Руди прилетит настоящий космический корабль, а на берегу пруда появится Водяной Дракон. И, конечно, друзей ждет большое чаепитие с вареньем и ореховыми булочками.

Маленькие читатели могут начать знакомство с творчеством писательницы с любой книги и читать их в любом порядке. Приключения следуют одно за другим!

Наталья Смирнова,

ведущий библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/
      им. И. А. Крылова /338-35-61/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах Автора