Событие для первомайцев!

12 ноября состоялось событие для нашего родного Первомайского района.

Торжественно открыли смотровую площадку в сквере «25 лет Победы», который находится рядом с Техническим лицеем-интернатом №128.

И мы не могли пропустить это важное для района событие. Ведь наша библиотека имени Володи Дубинина находится совсем рядом.

В этом году началось благоустройство общественной территории.

Первым этапом стало именно обустройство смотровой площадки с видом на реку Иня.

На торжественное открытие приехали мэр города Новосибирска Локоть Анатолий Евгеньевич, глава администрации Первомайского района Новоселов Виталий Валерьевич, председатель совета ветеранов Первомайского района Палецкая Тамара Федоровна, представитель молодежного совета Данила Шемякин.

Они поздравили первомайцев с этим событием и торжественно перерезали ленточку, тем самым официально открыв смотровую площадку.

В планах – благоустроить всю территорию парка.

И это очень хорошо! Мы, жители Первомайского района очень рады, что у нас появляются места отдыха для детей и взрослых!

Зоммер Марина,

ведущий библиотекарь библиотеки семейного чтения имени Володи Дубинина.