«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Для ребят объединения «Теремок» 17 июля библиотека имени И. А. Крылова совместно с координационным центром «Активный город» провела веселый валеологический час «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Четыре клада есть у Природы: Вода, Земля Воздух и Солнце. Это четыре её основы. Все вместе они – это сила и добро. Без помощи Земли, Воды, Воздуха и Солнца не сможет вырасти ни цветок, ни ребёнок.

Ребята познакомились с главными слагаемыми здоровья и выяснили, что мешает нам быть здоровыми людьми. Для того, чтобы быть сильными, крепкими, добрыми, весёлыми надо вести здоровый образ жизни. Участники веселого валеологического часа дали обещание следовать всем нашим советам, а значит быть здоровыми!

Вед. Библиотекарь Н. Э. Смирнова

2