Стучится в двери Новый год

Приближается самый желанный праздник – Новый год!

Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает читателей библиотека имени К. И. Чуковского.

В нашей библиотеке стало традицией к Новому году украшать окна снежинками. Вот и в этом году на окнах библиотеки вырос сказочный зимний лес. Гирлянды блестят, переливаются, сияют, создавая всем предновогоднее настроение. Любуйтесь, восхищайтесь – мы приглашаем вас в дивную страну Фантазию!

А для читателей объявлен конкурс на лучшее новогоднее поздравление.

Не обошли мы вниманием и взрослых читателей: их тоже ждёт подарочек под ёлочкой – новые книги! Интересные книги из фонда нашей библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.

Желаем счастливого Нового года!

И вместе с запахом еловым

Пусть вспыхнут тысячи огней,

И миллионы пожеланий

Дождём прольются на людей.

Ольга Лазарева,

ведущий библиотекарь библиотеки им. К.И. Чуковского