Светлана Лаврова «Замок между мирами»

zvsbnВ книге известной писательницы Светланы Лавровой «Замок между мирами» нас ждет волшебное путешествие в сказочный мир. Гуляя по страницам, мы попадаем из реальности в фэнтези и наоборот. Узнаем, что даже между измерениями существует королевство.

Какой же замок без Короля, колдунов и приведений. Король одинок, он в поисках любви.

Забавное волшебство происходит на страницах книги, от которого не может не возникнуть улыбка, а именно — размножение макарон, живой матрас, скрипящее северное сияние и многое другое. Забавное приключение ждет сантехника, который по ошибке попал в неандертальский период, но он не растерялся и стал вождем племени.
Узнаем, что за приведениями может охотится кот Кася, и даже муха носит имя.

Надеюсь, читатели, которые выберут эту книгу, обладают чувством юмора!
Прочитав книгу ещё раз убедилась: с друзьями и с веселым настроением можно преодолеть любые трудности, в любом измерении!

Светлана Чернолуцкая,

библиотекарь филиала «Библиотека им. В. М. Шукшина»

ДВА ШАГА НАВСТРЕЧУ К КНИГЕ:

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/