Светлана Лубенец «Хорошие манеры для маленьких принцесс. Идём в гости»

Книга «Хороших манер для маленьких принцесс» Светланы Лубенец совершенно случайно попала мне на глаза, а может это была и не случайность. Внешне очень красивая книга, но ещё большая красота оказалась внутри этой книги.

У маленьких принцесс бывают большие проблемы. Ты смотришь на себя в зеркало…Что ты чувствуешь? Восторг? Удовлетворение? Возмущение? Недоумение? Отвращение? Прочитай эту книгу, и, возможно, ответ найдется.

Что делать, когда не знаешь «что делать?» Главное не впадай в панику, а ответы на все вопросы точно найдешь в книге Светланы Лубенец. Не секрет, что многие девочки не знакомы с этикетом поведения в обществе. Иногда они просто не знают, как наносить визит, какой наряд одеть для торжества, как вести себя в гостях. Автор книги описывает основные правила этикета, которые должна знать каждая принцесса.

Впрочем хватит разговоров, лучше один раз прочитать книгу, чем сто раз услышать!

Девочки, читайте и будьте настоящими принцессами!

Галина  Петрова,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/