Татьяна Луганцева «Нобелевская премия по сексу»

В библиотеке им. Г. М. Пушкарева особой популярностью у читательниц пользуются иронические детективы Дарьи Донцовой, Галины Куликовой, Натальи Александровой, Татьяны Луганцевой и других авторов.

Книга «Нобелевская премия по сексу» — новинка в библиотеке, но уже нашла своих читателей.

Главная героиня романа — Агата Крайнова. Ей тридцать с лишним лет, худенькая, невысокого роста. Обладая острым умом и вольнолюбивым характером, Агата работает внештатным сотрудником в известном московском издательстве. На досуге пишет женские любовные романы, компенсируя своё разочарование на любовном поприще. Будучи студенткой, вышла замуж за Дениса Крайнова, вскружившего ей голову красивыми речами. Замужество оказалось неудачным, и даже рождение сына Виталика не спасло брак.

Однажды, главный редактор журнала предложил Агате взять интервью у известного бизнесмена Андрея Берсенева. Задание оказалось чрезвычайно сложным. Господин Берсенев категорически отказался рассказывать о себе, чтобы добиться положительного результата, героиня хитростью проникла в его жилище, и оказалась свидетельницей нападения.

В этой истории есть убийства, и похищения людей, преступления нацистов в годы Великой Отечественной войны, неожиданные открытия, и любовь, которая преображает жизнь главной героини!

Книгу легко читать, а увлекательный сюжет держит в напряжении до самых последних страниц.

Ольга Ляхова,

заведующий библиотекой им. Г. М. Пушкарева

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!

В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

2 ШАГ — читайте отрывок из книги онлайн —  https://libcat.ru/knigi/detektivy-i-trillery/ironicheskij-detektiv/1095-tatyana-luganceva-nobelevskaya-premiya-po-seksu.html#text

3 ШАГ- читайте еще отзывы — https://www.litres.ru/tatyana-luganceva/nobelevskaya-premiya-po-seksu/otzivi/