Татьяна Мужицкая «Роман с самим собой»

«Можно жить так, чтобы хорошо было и нам, и всем вокруг», – с этим девизом Татьяна Мужицкая меняет судьбы тысяч людей, «размораживая» их чувства и влюбляя их в самих себя.

Татьяна – современная писательница и телеведущая, психолог, бизнес-тренер, бард.  Она с юмором рассказывает, как добиться счастья и успеха, объясняя простым языком сложные психологические теории.

В библиотеке семейного чтения имени Володи Дубинина три книги этого автора. Сегодня хочу рассказать о книге «Роман с самим собой». Название уже завораживает, да и сама по себе книга приятная на ощупь – бархатная и нежная обложка, бумага отличного качества и для удобства имеется закладка.

Книга наполнена просто бесценной информацией о том, как принять себя, поработать над своим мировоззрением, принять свои недостатки и увидеть достоинства.

Читать советую медленно, осознавая, внедряя в жизнь практики. Если следовать пошагово книге, то можно изменить отношение к себе и происходящему в лучшую сторону.

Ирина Шевченко,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина