Татьяна Веденская «Муж объелся груш»

Ищете легкий непринужденный роман, чтобы отдохнуть? Держите!

Роман Татьяны Веденской «Муж объелся груш».

Сюжет произведения незамысловатый, книга написана легко и с небольшой иронией, поэтому читая, действительно можно отдохнуть и отвлечься от окружающего мира.

Притягательно не только содержание романа, но и его обложка, оформленная стильно, привлекает внимание и необычный шрифт.

Главная героиня выходит замуж за амбициозного маменькиного сынка.

Любит, холит и лелеет его, а сама тем временем превращается в серую домашнюю мышку. Но свекрови, конечно же, все мало, и она добивается развода сына. Главная героиня в порыве вернуть мужа, обретает уверенность и меняется в лучшую сторону, но лишь для себя.

Как сложится ее жизнь дальше, сумеет ли она вернуть мужа или события будут развиваться в другом направлении?

Читайте книгу до конца.

Ждем вас в библиотеке.