Творческая встреча с Игорем Мараниным

Весна – время открытий и новых творческих событий. В библиотеке состоялась встреча с современным писателем Игорем Мараниным.  Известность пришла к нему после выхода книги «Мифосибирск» тиражом более 5000 тысяч экземпляров и стала настоящим бестселлером.

Игорь Юрьевич располагает к общению юмором, увлекает своей жаждой к новому и необъяснимому. Читателям библиотеки было интересно, как он открыл для себя дверь в современную прозу? Чем отличается хорошая статья от плохой? В чем секрет правильно написанной книги?

На вопросы Игорь Юрьевич отвечал: «Чем больше пишешь, тем лучше получается, как в спорте». Сам автор уже в пятилетнем возрасте прочитал первую книгу, что и предопределило его судьбу. А родители сумели привить любовь к родному краю и истории.

Прощаясь, писатель подарил библиотеке книгу с автографом.

Приглашаем читать!

Чиликина Маргарита,