У Дедушки Мороза много дел

Что мы ждём с наступлением Зимы? Чудо, праздника, сказки.

Для мальчишек и девчонок из объединения «Теремок» библиотека имени И. А. Крылова 10 декабря провела зимнюю мозаику «У Дедушки Мороза много дел».

Дети с помощью медиа программы побывали в резиденции владыки Севера в Великом Устюге. У Деда Мороза много важных дел, поэтому есть у него в доме тронный зал, стоит, красуется там зеленая красавица. Есть рабочий кабинет, где он письма детские читает, дела добрые вершит. А когда устает, отдыхает в спальне – опочивальне. Есть и светелка для нарядов, и мастерская. И кроме этого еще несколько волшебных комнат, например, комната желаний. И конечно, дом Деда Мороза не обходится без комнаты подарков.

Дети с удовольствием приняли участие в игре «Что на ёлке растёт», наперебой отгадали зимние загадки.

Ребята получили заряд хорошего настроения на весь новый год.

Наталья Смирнова, ведущий библиотекарь библиотеки им. И.А. Крылова