У каждого должен быть «свой» кролик

12 апреля в творческой Art-мастерской «Восемь бабочек» библиотеки им. М. А. Светлова прошел мастер-класс по созданию пасхального кролика.

Для проведения МК мы пригласили творческого партнера, руководителя клубного формирования Творческая мастерская «Хамелеон» Анну Борисовну Лехман.

Сшить маленького кролика оказалось непросто.

Мы вспоминали, как накладывать выкройку, добавлять припуски на швы. Самым сложным оказался шов «иголка назад», но и с этой задачей успешно справились все.

Кролики получились очаровательными. Участницы мастер-класса отправились домой в хорошем настроении, с желанием подарить «своего» кролика близким людям.

Благодарим мастера Анну Лехман за совместное творчество и терпение, проявленное к участникам мастер-класса!

Мы поздравляем всех с предстоящим праздником Светлой Пасхи и ждем на новых встречах творческой Art-мастерской «Восемь бабочек» в библиотеке им. М.А. Светлова.

Александра Пономарева,

библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова