Удивительный мир магии и волшебства

«Никакого волшебства не существует» — скажет тот, кто не посещал нашу библиотеку и не проходил квест, созданный в стиле историй о Гарри Поттере, написанных английской писательницей Джоан Роулинг.

Приглашаем ребят среднего и старшего школьного возраста, а также учащихся средних профессиональных учреждений погрузиться в мир магии, колдовских заклинаний и увлекательных путешествий юного волшебника Гарри Поттера и его друзей.

Когда?

21.04.2022 г. в 15-00

Где?

ул. Сызранская, 9

Вас уже ждёт Распределяющая Шляпа, чтобы зачислить в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Вы научитесь Заклинаниям и Зельеварению, окунетесь в увлекательный мир магии, колдунов и удивительных созданий.

Вам выпадет уникальный шанс испытать свое мастерство и, вооружившись необходимыми библиотечно-библиографическими знаниями и умением пользоваться компьютером, пройти все испытания.

В тематической фотозоне можно примерить мантию и очки и почувствовать себя главным героем книг Джоан Роулинг.

Приходите в библиотеку и станьте частью волшебного мира!

Елена Лавриненко,

начальник отдела обслуживания ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского