Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Хочу поделиться с вами подборкой из пяти видео-уроков для совместного просмотра с детьми на нашем канале Youtube https://www.youtube.com/channel/UCnnX-qUq90vHcJFgE3_jcQQ/videos.

Удивительный час «Зимние превращения» познакомит детей 5-6 лет с зимними изменениями в природе.

Ребят начальных классов ждет подборка познавательных видео. Например, кто такой Неболейка и как им стать, ребята узнают из оздоровительного часа «Почему пингвины не бояться ангины».

Чтобы отправиться в космическое путешествие и побывать на других планетах не обязательно быть космонавтом.

Приглашаем вас отправиться в звездный квиз «В Солнечном царстве – Космическом государстве».

Влюбленных в ветер, море и паруса ждет виртуальное путешествие «По морям и океанам». Поиграть в пиратов и стать настоящим морским волком поможет книжная выставка «Морские истории».

Смирнова Наталья,

ведущий библиотекарь библиотеки имени И. А. Крылова