В День семьи, любви и верности

В библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Мы были очень рады увидеть постоянных читателей со своими семьями: бабушки и дедушки привели внуков и внучек, а ребятишки – мам и пап. Они разделились на команды и получили задания от библиотекарей.

Вместе составляли пословицы и вспоминали названия родственных связей, все задания связаны с главной темой праздника – семьей. Было здорово: на каждой «станции» с заданиями звучал смех, велись шуточные дискуссии.

Особенно понравилось, что гостям было интересно играть, они проявляли искреннее любопытство в процессе.

После игры, библиотекари включили мультфильм для семейного просмотра – «Сказ о Петре и Февронии», который нашел отклик в душе, как у юных зрителей, так и у взрослых.

Рекомендуем к просмотру.

Конечно же, спешим поделиться фотографиями семей, которые живут, растут и двигаются вперед вместе с нами!

Анна Миронова,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина