В любом деле есть свои секреты…

Друзья, вы умеете варить кашу?

Оказывается, в этом деле есть свои секреты, об этом узнали участники громких чтений 20 июня, читая рассказ «Мишкина каша» Николая Носова.

Наши юные чтецы познакомились с героями известного детского писателя Колей и Мишей, любознательными непоседами, попадающими в различные комичные ситуации.

Многие ребята узнали себя в этих озорных, неразлучных друзьях, но не все в этом признались.

Но главный вывод из чтения рассказа сделали все — любому делу надо учиться, и тогда можешь стать по-настоящему самостоятельным.

Чтения прошли в рамках проекта «Читают все» в парке культуры и отдыха «Первомайский».

Не забывайте смотреть программу летних чтений по проекту «Читают все» в парке, ждем всех на новые приключения с героями книг в июле.

До новых встреч!

Ирина Потапенко,