В мир знаний через современную библиотеку

vcxvb

С 2009 года библиотеки Первомайского района города Новосибирска открыли свою информационную площадку в сети Интернет. Главным библиографом МКУК ЦБС Первомайского района Пшеницыной Т.В. была подготовлена замечательная презентация «Информационное пространство

vcvbбиблиотек Первомайского района, или Сайт bibliotekino.ru» которая, и легла в основу информ – ревю «В мир знаний через современную библиотеку». Старшеклассники Новолуговской общеобразовательной школы № 57 познакомились с сайтом Центральной библиотечной системы Первомайского района.

vcxzvbВ этом обозрении учащиеся получили ответы на свои вопросы:

Где найти сайт?

Что есть на нем?

И зачем это нужно?

Так как сайт постоянно обновляется и совершенствуется, ребята в конце мероприятия заполнили лист-опрос по содержанию сайта и получили в подарок буклет «Как подготовить реферат».

Заведующий филиалом «библиотека им. М.А. Светлова» Мальнева Т.Н.