В Новый год – вместе с нами!

Новый год — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник.

Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Нам захотелось продлить праздничное настроение для наших читателей.

С 11 по 15 января мы провели акцию «В Новый год – вместе с нами!».

Приготовили для читателей календарики с символом года и предложили выбрать книгу-сюрприз. Книгу мы обернули в подарочную бумагу, чтобы не видно было названия. В этом была интрига: какую книгу выбрать?

Так, в праздничной дружественной атмосфере началась ежегодная перерегистрация читателей в библиотеке. Каждый читатель получил прекрасное настроение и книгу для чтения долгими зимними вечерами.

«Спасибо большое! Приятно, что новый год начинается с сюрприза и улыбки», — отзыв читателей.

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И. А. Крылова