Вадим Фролов «Что к чему»

xnj r xtveПредлагаю вашему вниманию книгу Вадима Фролова «Что к чему».

Очень необычная книга. Она написана давно и я не ожидала от автора такого откровения на очень актуальную тему для нашего современного мира — развод родителей. У подростков того времени были проблемы, как у современных детей — проблемы в школе, первая любовь, дружба, страх, как правильно подойти и спросить родителей о наболевшем.

В книге замечательно написано для ребят, как любить, как сомневаться, как принимать решения, как брать ответственность, как быть честным перед собой и своими товарищами. Да, это есть во многих книгах, но здесь все по-настоящему.

Книга заставляет задуматься, как дети переживают наши проблемы и как мы порой их недооцениваем.

В непростой ситуации оказывается герой книги, он понимает, в семье что — то происходит не так, взрослые что-то недоговаривают и от этого ему очень противно, а узнав горькую правду о маме, променявшую их с отцом на новую любовь, начинает выяснять причины этого. Взрослые проблемы обрушиваются на парнишку, как ураган.

В книге много тем для размышления, как взрослым, так и подросткам.
Книга не оставит никого равнодушным.

Ольга Лазарева, ведущий библиотекарь

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/