Валерий Роньшин «Сказки про космонавтов»

Книги Валерия Роньшина всегда очень смешные и веселые.

И эти сказки тоже, несомненно, заставят ребят вдоволь нахохотаться над героями и фантастическими сюжетами издания.

Например: «Жил-был космонавт по фамилии Савушкин, который никогда не летал в космос». Как такое может быть? Или такое: «А навстречу ему летит Мухоморская Хитренция» Что за чудище такое?

А есть и такие герои, как Огрызок, Муромуйные Кикиллы, Бим, Бам и Бом, чудовище Вя-Вя, да еще много других, которых от приключений просто, «за уши не оттащить».

Произведения детского писателя Валерия Роньшина уже давно радуют современную детвору, он их написал уже более 30.  А данное издание: «Сказки про космонавтов» попало в литературную серию «Новая детская книга», в которую входят только лучшие произведения современных авторов.

Особенно любимой эта книга станет для тех ребят, которые любят посмеяться!

Инна Тертышникова

Заведующий библиотекой им. В. М. Шукшина

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/