Вера Колочкова «Как убежать от любви»

Вера Александровна Колочкова – российская писательница, на счету которой свыше сорока романов, многие из которых экранизированы.

Автор пишет любовные романы, в которых описывает жизнь современного человека. Слова, которые использует писательница, задевают за живое и затягивают в увлекательный мир книги.

Произведения Колочковой, набирают все большую популярность, одно из них –роман «Как убежать от любви».

Главная героиня, девятнадцатилетняя Зоя, переживает сильное горе, после смерти матери. Вскоре, девушка понимает, что влюблена в отчима, которого незадолго до смерти привела мать. А в саму Зою влюблен друг детства Ромка. Еще больше запутывает ситуацию знакомство с отцом, который хочет принять участие в жизни дочери.

Что же будет дальше, как юная девушка справится с чувствами к отчиму и наладит ли взаимоотношения с отцом, вы узнаете, дочитав роман до конца.

Рекомендую!

Мария Романюк,

библиотекарь библиотеки им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
  • Бронируйте книгу