Влада Ольховская «Диагноз доктора Холмса»

Хотите с удовольствием провести вечер в компании интересного детектива? Тогда советуем вам книгу Влады Ольховской «Диагноз доктора Холмса».

Сюжет затягивает с головой, и не дочитать ее оказывается невозможно.

Прототипом преступника, которого ищут главные герои, является первый серийный убийца Америки – Холмс Генри Говард.

Мир думал больше не встретить такого жестокого манипулятора и убийцу, но спустя много лет это произошло. Бывший судмедэксперт, следователь – Леонид Аграновский и специалист по серийным убийцам – Анна Солари берутся за это дело. Им предстоит остановить преступника, но их жизни угрожает смертельная опасность. Ведь все, кто встают на пути убийцы рано или поздно погибают…

Если вы любите ломать голову над сюжетом и разгадывать загадки детектива, приходите к нам в библиотеку – интересные книги всегда ждут вас на полках!

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

Им. Н.Г. Чернышевского / 338-34-31/

Им. М.А. Светлова /337-24-46/