Владимир Сотников «Прятки с русалкой»

В наше время многие ребята, пожалуй, их даже большинство, любят читать книги с какими-нибудь волшебными превращениями, невероятными приключениями, да ещё и с юмором.

Так вот книга Владимира Сотникова «Прятки с русалкой» из серии «Приключения лучших друзей», как раз обладает выше изложенными качествами.

Все мы думаем, что водяные и русалки бывают только в сказках, а оказывается, они есть и в реальной жизни. Лучшие друзья Веня, Варя и Пятачок, который не кошка, не собака, а настоящий «минипиг», то есть маленький поросёнок, стали свидетелями загадочной истории. Им нужно только разгадать секрет камня, найти сокровища и научиться ходить прямо по воде. А что будет дальше, узнаете из книги, которая есть в библиотеке им. В. М. Шукшина и Володи Дубинина.

Вперёд за приключениями!!!

Инна Тертышникова

Заведующий филиалом «Библиотека им. В. М. Шукшина»

ДВА ШАГА НАВСТРЕЧУ К КНИГЕ:

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. В. М. Шукшина /338-97-95/