Владислав Крапивин «Мушкетер и фея»

Фонд библиотеки им. В. М. Шукшина пополнился замечательными детскими книгами, которые подарил нам Макар Макаров, ученик 4 класса школы № 141. Среди них новенькая книга Владислава Крапивина «Мушкетёр и фея».

Владислав Крапивин – советский писатель, написавший за свою жизнь около 250 повестей и рассказов для детей и юношества. В 2020 году его не стало, но остались прекрасные произведения, которые продолжают радовать читателей.

Главный герой повести «Мушкетер и фея» третьеклассник Женя Воробьев по прозвищу Джонни, мечтал стать мушкетером. Вместе со своими друзьями он попадает в настоящее приключение. Дети преодолевают различные трудности, в итоге побеждают все неприятности.

В фонде библиотеки есть и другие произведения Владислава Крапивина. Приходите! Читайте!

Инна Тертышникова,

ведущий библиотекарь библиотеки им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/