«Вот и прошли года, но мы не старые!»

10 октября в 15-00ч. в библиотеке им. М.А. Светлова  прошли дружеские посиделки с участием Члена Союза журналистов РФ, кандидатом исторических наук, доцентом и заслуженным работником культуры РФ Фоминых Иваном Федоровичем, посвященные дню пожилого человека. Мероприятие прошло в теплой обстановке, за чашкой ароматного чая.

10 октября библиотекари им. М. А. Светлова встретились с посетителями отделения социальной реабилитации «Рябинушка» комплексного центра социального обслуживания населения Первомайского района «Рябинушка». Встреча прошла  в атмосфере юмора и задора, хором пели песни, играли в шарады, доверительно беседовали о «золотых» годах.