Возьми себе кусочек счастья!

Счастье реально только тогда, когда им делятся

Джон Кракауэр. «В диких условиях»

С 17 по 25 марта в библиотеке им. М. А. Светлова прошла акция «Возьми себе кусочек счастья!» совместно с социальными партнерами: Домом молодежи Первомайского района и учащимися НЦПО №2 им. Ю. М. Наумова.

Ребята в костюмах клоунов раздавали «счастливые» пожелания прохожим и гостям библиотеки.

Каждому участнику было приятно видеть улыбку на лице и получить маленький сюрприз с пожеланием счастья. Члены клуба «Завалинка», в благодарность за пожелания, исполнили музыкальную композицию под названием «Я дарю вам счастье».

Что такое счастье?

У каждого человека свой ответ.

Для одних – это спокойная семейная жизнь, другие видят и реализуют свое счастье в творчестве, в любимых увлечениях, работе.

Счастье – это приятное и волшебное чувство. Оно возникает в нас, переполняет чувством радости и искреннего восторга, и мы начинаем словно светиться изнутри.

Думайте о том, что у вас есть, а не о том, чего не хватает. Поверьте, при таком подходе к жизни у вас появится все, чтобы быть по-настоящему счастливым.

Елена Чеботникова,

заведующий библиотекой им. М. А. Светлова