Я твой друг и ты мой друг!

Что может быть лучше игр на свежем воздухе в кругу друзей? На территории школы № 117 сотрудники библиотеки им. А. И. Куприна встретились с детьми летней детской площадки.

Ребята разделились на две команды, выполнили много сложных, порой шуточных заданий, а также поиграли в активные игры.

В ходе проведения состязаний, показали знания, умения, эрудицию и учились здоровому духу соперничества. Игровая программа позволила каждому участнику проявить себя в разных конкурсах и весело провести время.

Чуть позже прошел час дружеского общения для юных жителей микрорайона.  Дети отгадывали загадки и объясняли смыл пословиц про дружбу, играли в игры, участвовали в конкурсах, в завершение каждый нарисовал своего четвероногого друга.

Желаем ребятам отличного продолжения летних каникул и хорошего настроения.

До новых встреч!

Наталья Захарова,