Юханна Фрид «Нора, или ГОРИ, ОСЛО, ГОРИ!»

«Все началось с фотографии…»

Именно с этих слов начинается книга и история главной героини. Юханна – студентка университета, интересуется скандинавскими языками и пишет стихи. Она любит проводить время со своим молодым человеком Эмилем. Ее жизнь прекрасна и безмятежна, но омрачается фотографией бывшей девушки Эмиля – Норой. Узнав, что бывшие любовники общаются, Юханна начала сомневаться и искать в себе изъяны. Отношения с Эмилем начали портиться, а девушка настолько «закопалась» в себе, что перестала различать реальность и картинки из социальных сетей.

«Эта книга – утешение для каждого, кто знает, что такое ревность и чувство внутренней пустоты…» — делится шведская газета Dagens Nyheter.

Некоторые могут найти в себе схожесть с чертами главной героини. Юханна принимает близко к сердцу общение Эмиля и Норы и чувствует себя одинокой от того, что ее никто не понимает. Прочитав роман, вы увидите и поймете, как можно выйти из такой непростой ситуации и избавиться от навязчивых мыслей о ком-то.

Приятного чтения!

Миронова Анна,

сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
  • Бронируйте книгу