За что я люблю Россию…

12 июня библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина участвовала в онлайн-акциях, посвящённых Дню России.

Ссылка на мероприятия на нашей странице в социальной сети «В контакте» https://vk.com/id244692252 . Приняли участие не только сотрудники библиотеки, но и наши читатели. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за очень интересное путешествие по нашей малой Родине. Спасибо, что вы поддержали наши онлайн-акции. Особо хочется отметить постоянную читательницу и друга нашей библиотеки Драчёву Лидию Эрнстовну (участие в 3-х акциях).

Как здорово, что проходят такие онлайн-мероприятия! Отношение к нашей необъятной Родине нашло отражение в фотографиях, видеороликах.

Всматриваясь в фотографии, предоставленные участниками акции Флэшмоб «Песни моей страны.

Дом Там Где «Берёзы», просматривая видеоролики акции «За что я люблю Россию», невольно думаешь, как прекрасна наша великая родная страна с её символичными берёзовыми рощами, независимо от времён года, с её историей.

Замечательные слова, идущие от самого сердца, были адресованы хлеборобам, волонтёрам, продавцам и воспитателям в акции «Испеки пирог и скажи СПАСИБО».

Людям, которые вносили и вносят большой вклад в развитие нашей страны. Хотелось бы, чтобы слова благодарности произносились как можно чаще и чтобы естественный знак уважительного отношения к окружающим вошёл в привычку на всю жизнь. Тогда мир станет чище, а жизнь прекраснее.

Вера Андреева,

библиотекарь библиотеки