Литературно-музыкальное кафе «Некогда стареть»

В библиотеке им. В. М. Шукшина 5 октября 2012 г. прошло праздничное мероприятие, посвященное дню пожилого человека и 25 летнему юбилею библиотеки.

На праздник были приглашены читатели «золотого возраста» и  помощники, с которыми библиотеку связывает многолетнее сотрудничество и дружба, а также  руководство ЦБС Первомайского района.  На встрече звучали сказочные повествования, песни, задорные частушки в исполнении коллектива библиотеки, гости отгадывали вопросы викторин, участвовали в шумных, веселых  играх.  Но самое главное то, что каждому присутствующему была дана возможность высказаться в адрес библиотеки и ее сотрудников, как бывших, так и настоящих. Отзывы и пожелания гостей были добрыми и искренними,  лишний раз убеждаешься:

Библиотеки нужны! Библиотеки важны! Библиотеки актуальны!