20-летие Союза женщин г. Новосибирска

5 ноября в Доме молодежи состоялся праздник по поводу 20-летия Союза женщин г. Новосибирска. Женщин Первомайского района приветствовали глава администрации Первомайского района А. В. Васильев, председатель Совета депутатов г. Новосибирска, председатель Совета женщин Новосибирской области Н. Н. Болтенко. Женщины ЦБС Первомайского района были гостями на этом празднике. Главный библиотекарь ЦБС Н. Н. Ткаченко рассказала о социальной роли в жизни района женщины — библиотекаря. Приятным сюрпризом стало награждение женщин Почетным знаком Губернатора Новосибирской области «За любовь и добродетель», благодарственными письмами главы администрации Первомайского района. Но на этом приятные неожиданности не закончились: в завершении всем подарили цветы и книгу о Первомайском районе.