8 элементов детства

После модернизации пространство семейной библиотеки им. Володи Дубинина — это место проведения встреч, мастер-классов, тренингов и других интересных мероприятий. Наши двери всегда открыты для людей увлеченных, творческих, разносторонних.

И вот недавно в Арт-территории библиотеки прошла необычная встреча, на которой родители учились слушать и чувствовать своего ребенка. «Сказка — улыбки — смех — радость — веселье — движение – цвет — линия — музыка – ритм!» – так характеризует свое занятие в библиотеке учитель начальных классов Захваткина Анна Васильевна. Вместе с коллегами она реализует проект «8 элементов Детства», который направлен на объединение родителей и детей.

Подробнее узнать об этом замечательном проекте можно в социальной сети ВКонтакте, на странице сообщества «Странички детства».

Работа по проекту продолжается и желающие могут присоединиться к группе на любом этапе.

Зоммер Марина,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина