Мария Метлицкая «Советы мудрой свекрови»

Семья — это очень сложно и бывают ситуации, когда не с кем посоветоваться, и тогда на помощь приходит такая книга, где можно почерпнуть житейский опыт.

Автор простым и доступным языком ведет свое повествование на примерах друзей, сотрудников и просто знакомых, рассматривает различные встречающиеся в браке проблемы.

Здесь много интересных, жизненных историй о том, как можно выпутаться из разных ситуаций.

Мне очень понравилась глава с рецептами. Тушеная говядина, цветная капуста в запеченном виде, котлеты, пельмени… И вообще отношение к процессу приготовления еды. А некоторые рецепты я все же записала в свою кулинарную книжку.

Эта книга очень теплая и уютная. Она напоминает мне встречу со старинной подружкой с которой давно не виделись.

Марина Фадина,

библиотекарь 2 категории библиотеки И. А. Крылова