Пусть будет тёплой осень жизни

С таким пожеланием 6 октября в библиотеке им. К. И. Чуковского прошла очередная душевная встреча с участниками ТОС «Первомайский».

Литературная гостиная была посвящена декаде пожилого человека. Мероприятие открыла активист ТОС – Шабалина Нина Степановна.

Она поздравила присутствующих с праздником.

Эстафету поздравлений подхватил помощник депутата Павла Александровича Горшкова – Дмитрий Анатольевич.

Пожилые люди услышали в свой адрес искренние и добрые слова.

Специалист нашей библиотеки рассказала о русских художниках. Познакомила не только с их произведениями, но и с книгами об их творчестве.

С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья выступили ребята из молодёжного центра «Меридиан».

Они создали праздничную атмосферу: пели песни, танцевали, читали стихи и провели несколько конкурсов с гостями.

Мероприятие закончилось чаепитием.

За чашкой чая вспоминали истории прошлых лет, пели любимые песни, общались и поздравляли друг друга. Все присутствующие ушли с прекрасным настроением. Наше сотрудничество продолжается.

Скапцова Ольга,

библиотекарь библиотеки им. К. И. Чуковского