А у вас есть любимая книга?

Дорогие друзья!

Мы узнали, что 31 июля – это день воспоминаний любимых книг. И подумали, что нашим читателям тоже будет интересно вспомнить свою любимую книгу.

В этот день мы решили провести в библиотеке акцию «Расскажи о своей любимой книге». Оказалось, что вспоминать свою любимую книгу очень интересно, а мы узнали много нового о наших читателях.

Любимые книги они такие разные: у кого-то это «Дорогой мой человек» Ю. Германа, а у кого-то стихи А. С. Пушкина. Более юные читатели выбирали «Муху-цокотуху» К. Чуковского и веселые книги Николая Носова. И еще много интересных книг оказалось среди любимых у наших читателей. Ну, а в подарок все участники акции получили закладки, сделанные нашими руками.

Ведущий библиотекарь библиотеки им К.И. Чуковского Волохова Т.Н.