Александр Курляндский «Приключения Чудастика и его друзей»

Далеко – далеко в море есть ЧУДО–остров. Но вы не ищите его на карте, всё равно не найдёте, потому что этот остров сказочный!

Там растут апельсины и абрикосы, из-под земли бьют фонтаны натурального сока, а после дождя вырастают не только грибы, а ещё ананасы и много клубники.

На ЧУДО–острове живёт весёлый и смелый Чудастик со своими друзьями. Однажды утром он проснулся и подумал, что они живут как-то скучно: «Вкусно едим, спим, купается, загораем, и всё!»

«Разве это жизнь? Нет. Так жить нельзя!», – от этих мыслей Чудастик не мог уснуть, всю ночь ворочался с боку на бок. Всё думал–думал, и наконец, придумал, что на острове обязательно должен быть клад, и нужно его искать!

Вот тут–то у друзей и начинаются необычайные приключения на ЧУДО-острове.

Об этом вы узнаете, прочитав увлекательную историю, которая научит доверять и помогать друг другу, добиваться своих целей, быть дружными и смелыми.

Евгения Орлова,

заведующий библиотекой им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах Автора