Александр Мясников «О самом главном с доктором Мясниковым»

Я хочу порекомендовать к прочтению книгу А. Мясникова «О самом главном с доктором Мясниковым».

Доктора А. Мясникова не нужно рекламировать. Кто хоть раз читал его книгу, тот знает его не понаслышке. Читать его книги легко, по крайней мере, перестанешь искать в себе болячки, а по-настоящему обратишь внимание на свое здоровье и прекратишь глотать таблетки горстями.

Простым и понятным языком написано, что врачи и пациенты делают правильно, а что неправильно – и почему.

Автор не просто развенчивает мифы, он объясняет, откуда они взялись, как дела обстоят в действительности и что делать в связи со всем этим. Он объясняет, на какие симптомы надо обращать внимание и когда срочно искать медицинской помощи, а когда можно подождать, и не волноваться.

Главный посыл Мясникова в том, что надо самому взять на себя ответственность за свое здоровье и перестать слепо полагаться на предписания врачей. Очень интересная информация о том, что считать отклонением, а что нормой, как правильно измерять давление и т.д. Тактично ставится вопрос, как относиться к выявленным онкологическим заболеваниям.

Полезный словарик медицинских терминов. Есть над чем подумать и какие выводы для себя сделать.

Эту книгу рекомендую прочитать всем людям, для которых собственное здоровье является приоритетом в системе жизненных ценностей.

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И. А. Крылова

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!

В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/
им. И. А. Крылова /338-35-61/
им. А. И. Куприна /338-54-10/
им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн — https://knigi-for.me/books/home-/home-health/page-1-273369-aleksandr-myasnikov-o-samom-glavnom-s-doktorom.html

3 ШАГ— слушайте фрагмент аудиокниги — https://www.youtube.com/watch?v=bMfCnYz4Wb4