Бенефис «Я и моя семья»

15 мая, в Международный день семьи, в библиотеке Пушкарева собрались на бенефис «Я и моя семья» семьи читателей.

Представляли свои семьи все по-разному, знакомили со своими увлечениями, как проводят свободное время, что читают. Рассказали много интересного и необычного о себе.

Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке за чашечкой чая.

Библиотекари подготовили для гостей пословицы и поговорки о семьях. Провели конкурсы для детей: «Народная мудрость гласит», «Составьте пословицу», «Устами младенца», для родителей «Знаю ли я своего ребенка?».

Мы пожелали родителям поддерживать интересы детей, помогать им преодолевать трудности – ведь чтобы все получилось, необходимо приложить старание. Надеемся, что бенефис еще крепче сплотил семьи.

На память о нашем мероприятии семьи получили ромашки – символ чистоты и верности.

Раиса Муха,

библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева