«Библиотека на траве» приглашает друзей

«Библиотека на траве» – это программа, призванная привлечь внимание горожан к чтению и важным актуальным темам жизни нашей планеты. Встречи проводятся только в летний сезон. Любой желающий сможет читать книги, листать журналы, играть в настольные и активные игры не только в библиотеке, но и на свежем воздухе.

16 августа модельная библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина приглашает в сквер «25 лет Победы». Библиотекари приготовили экологический вояж «Мы за чистый город». Встреча посвящена вопросам экологии и чистоты нашего города, а также акции «Разрядка», в которой участвует библиотека и ее читатели.

В этот день для вас информация из книг и журналов, познавательные викторины, подвижные игры. Встречаемся на Детской площадке, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация по телефону 338-34-33

Пашкова Светлана,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина