«Библиотека на траве» приглашает друзей

„Библиотека на траве“ — это акция, призванная привлечь внимание горожан к чтению. Акция проводится только в летний сезон. Любой желающий сможет читать книги, листать журналы, играть в настольные и активные игры не только в библиотеке, но и на свежем воздухе.

19 июля модельная библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина приглашает всех желающих в сквер «25 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Библиотекари приготовили для вас экологический вояж «В гости к китам и дельфинам». Встреча посвящена Всемирному дню китов и дельфинов, который отмечается 23 июля. Этот праздник был учрежден в 1986 году, когда начал действовать запрет на китовый промысел, и призван привлечь внимание к проблемам морских млекопитающих. В этот день для вас – информация из книг и  журналов, познавательные викторины, подвижные игры.

Встречаемся на Детской площадке. Без возрастных ограничений.

Дополнительная информация по телефону 338-34-33

Нелли Зацепина, заведующая библиотекой