Читать ужасно интересно. ЛетоЧТЕНИЕ -2021

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Вот и наступили долгожданные каникулы!

Время отдыхать, веселиться и… читать интересные книжки!

Каждый год Центральная Городская Детская библиотека им. А. Гайдара проводит конкурсную программу летних чтений. Этот год не исключение. Мы предлагаем вам присоединиться к «ЛетоЧТЕНИЕ-2021».

Библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина выбрала номинацию «Читайка», в ней могут принять участие дети дошкольного и младшего школьного возраста. Предлагаем юным читателям окунуться в мир замечательных книг Андрея Усачева. Правила участия очень просты:

1. Прочесть все книги из предложенного списка
  2. Ответить на вопросы викторины
  3. Выполнить творческое задание – создать свою книжку-малышку

«Весёлые картинки из жизни собачки Сони»

Первый этап конкурса будет проходить с 1 июня по 1 августа, за это время нужно прочесть книги и выполнить задания. Подведение итогов программы с 11 по 31 августа. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Все подробности узнавайте в нашей библиотеке по адресу ул. Первомайская 114, телефон 338-34-33

Читайте, участвуйте, вдохновляйтесь, развивайтесь!

Марина Зоммер, ведущий библиотекарь

библиотеки семейного чтения имени Володи Дубинина