Дейзи Медоус «Совёнок Матильда, или Три добрых дела»

Перед вами не просто книга, а продолжение приключений двух лучших подруг Лили и Джесс в волшебном Лесу Дружбы! Такой, как вы помните, существует в серии книг «Лес дружбы» британской писательницы Дейзи Медоус.

Волшебной кошке Голди срочно нужна помощь Лили и Джесс.  Злая ведьма Гризельда вместе со своей помощницей прокляла Лес и уничтожила Дерево Заботы. Нужно срочно посадить новое дерево, а чтобы оно принялось и стало как прежде, надо подкармливать его добрыми делами. Но жители волшебного леса, из-за проклятия, не хотят больше помогать друг другу. Совёнок Матильда готова на все, лишь бы вернуть заботу и доброту, она отправляется вместе с девочками на поиски ростка Дерева Заботы.

Поскорее открывайте книгу «Совёнок Матильда, или Три добрых дела» и вы узнаете, каких три дела совершила малышка Матильда, чтобы в волшебном дереве вновь засверкало розовое сердце.

Эта книжка поможет научиться сострадать, дружить и справляться с любыми трудностями.

Наталья Смирнова,

ведущий библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. И. А. Крылова /338-35-61/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн